Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Liex: прекрасная партнёрка для раскрутки и продвижения сайтов.
20:37
Liex: прекрасная партнёрка для раскрутки и продвижения сайтов.
Хочу представить вам прекрасную партнерку или сервис, прекрасно подходящий для продвижения своих проектов или сайтов. Продвижение осуществляется с помощью размещения на своем сайте статей рекламодателей за которые плюс ко всему еще и платят деньги. Хотелось бы отметить, что такой способ продвижения на сегодняшний день является наиболее эффективным для поисковых машин и является лучшим способом раскрутки сайта в интернете. В размещаемых статьях рекламодателям разрешается размещать ссылки. В этом вся и фишка, так, как странно было бы представить, что кто то согласился бы разместить свою статью за просто так, да еще и заплатить за это - не поимев с этого никакой выгоды. Вся выгода в размещении внутри статьи ссылок в количестве примерно от 1 до 5. Вам же хозяину сайта, размещение ссылок, необходимо для улучшения ссылочного ранжирование сайта, следовательно и для улучшения его общих позиций. Не стоит упускать из внимания и тот факт, что статьи в некоторых случаях могут нести полезную информацию, что привлекает на сайт дополнительных пользователей и существенно увеличивает драгоценный трафик на сайт, в результате чего продвижение сайта становится более успешным. Всё что вам необходимо так это зарегистрироваться в системе или бирже статей Liex, добавить свой проект туда, выставить грамотно цены и зарабатывать деньги пассивно. Если у вас сайт на uCOZ, как у меня в данном случае, то процесс его добавления будет состоять в следующем. нужно на вкладке Вебмастеру, найти внизу пункт с надписью "Авторазмещение на uCOZ". Выбрать этот пункт и на открывшейся страничке заполнять поля как показано на рисунке ниже:

Заполнение
Далее думаю понятно, что домен площадки вводите свой ну и так далее там все подробно описано в инструкции по заполнению данной формы. Логин и пароль нужно вводить с аккаунта uCOZ.
после нажатия кнопки добавить откроется страничка для настройки вашего проекта. Заполняете ее. Обращаю внимание на цены, рекомендую ставить 0,05 за ежедневную оплату, 1.5 за статьи на год, и 0.7 за статьи размещаемые навсегда. Это только рекомендации, а решать и пробовать нужно самим более оптимальный вариант, ведь все меняется с каждым днем. Эту систему я использую на данном сайте, можете посмотреть какие там у меня стать. Статьи я разместил в рубрику Новые статьи, ими и зарабатываю.
Удачи и регистрируйтесь по моей ссылке, буду очень благодарен и окажу помощь если будут вопросы.


Просмотров: 1003 | Добавил: forsmoney | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]