Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Партнерская программа SkazkiPro.com
02:12
Партнерская программа SkazkiPro.com
Итак, партнерская программа SkazkiPro. Что это за партнерская программа? Если выразить в нескольких словах, то - это продажа книг с детскими сказками. Но сказки которые предлагаются покупателю, не простые сказки - это сказки написанные индивидуально для заказчика. Это сказки про конкретного человека, в данном случае про детей заказчика. Эти книги изданы типографским способом в единственном экземпляре.
Для заказа доступны как твердый, так и мягкий переплёт. Естественно и цена разная. Есть еще и бюджетный электронный вариант, когда книгу необходимо самостоятельно распечатать.
В чём же сущность партнерки, располагающей к работе с ней?
1. Первым качеством к расположению, является сам продукт - он уникален, в магазине его купить невозможно.
2. Широкий круг целевой аудитории.
3. Способов и средств выхода на целевую аудиторию - бесконечное количество, ограничивается только уровнем воображения.
4. Гарантия защиты Ваших комиссионных!
Давайте рассмотрим последний пункт подробнее. Почему покупателю будет выгодно ввести Ваш партнерский код? Все очень просто, потому что он получает скидку в 10$! Скидки любят все. Вы гарантированно получаете свои комиссионные, покупатель получает скидку. Выигрывают все!
Одним из важных моментов, который заставляет вас привлекать к работе других партнеров - это двухуровневая партнерская программа SkazkiPro. От всех продаж ваших партнеров зарегистрировавшихся по вашей ссылке с указанием вашего промо кода (например FV220) , вы будете получать 10% от всех продаж ваших партнеров. Почему при регистрации, потенциальные партнеры стараются все таки ввести этот код, а не скрыть его? Все очень просто. Если при регистрации в партнерской программе SkazkiPro, ваш потенциальный партнер введет ваш промо код, то он получит 25$ на счёт. Скажите, кто откажется от таких денег, хоть и не больших но все же денег. Не введет код - не получит 25$ на свой счёт. Еще один момент. Ваш партнерский код печатается на книге, которую покупатели будут показывать всем друзьям! Естественно, те кто захочет приобрести книгу себе, захотят ее купить со скидкой, а код на книге напечатан ваш, и комиссионные по прежнему перейдут к вам. Получается в этом случае вы уже никаких усилий не прикладывали. Здорово! Книга продается примерно так, из 100 переходов по партнерской ссылке - 10 попыток заказать, из них 3 оплаченных заказа. Примерно 3%, но может быть и больше. Партнерская программа SkazkiPro не сложная, нужно всего лишь гнать трафик всевозможными способами, кроме спама естественно. А то при какой то малейшей жалобе на вас об использовании спама можно и вылететь из партнерки без выплаты уже заработанного. Не нужно тратить ни копейки, чтобы рассказать об этих книгах знакомым. Можно и тратить, у всех своя методика. Если кто-то из клиентов закажет книгу, Ваша реклама на книге будет разноситься как вирус. Сайт партнерки - SkazkiPro.com. Используйте мой код FV220 для получения 25$ при регистрации в качестве партнера, и для получения скидки в 10$ при покупке. Удачи в работе. Партнерская программа SkazkiPro лучшая!
Просмотров: 1650 | Добавил: NewsMaker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Детский сайт  
0
Для сведения. Работаю с этой партнеркой. Реклама сквозная - установлена на детском сайте http://be-by.ru/ на всех страницах, кроме главной. Посещаемость примерно 400 хостов в сутки. За 3 месяца продалось 2 книжки. Вот такая статистика.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]