Главная » 2010 » Май » 7 » Очередной и довольно неплохой способ заработать на своем сайте
05:00
Очередной и довольно неплохой способ заработать на своем сайте
Очередной и довольно неплохой способ заработать на своем сайте, блоге, разместить на нем интригующую и манящую рекламу. Эту рекламу называют тизерной.
 
 Что такое тизеры?

 Тизеры – это набор небольших рекламных блоков состоящих из изображения и краткого дразнящего текста. На рисунке №1 показан наглядный пример размещенной тизерной рекламы.

 Тизерная реклама намного эффективней контекстной рекламы, если сравнивать обе системы в процентном соотношении, то тизерная реклама может превосходить контекстную на 20%, а то и на 100%, соответственно и доход от такой рекламы может быть на порядок выше.
 
 В чем секрет эффективности тизерной рекламы?

 Секрет эффективности тизерной рекламы заключается в привлекательной картинке и броском, манящем и сногсшибательном заголовке, на языке копирайтеров такие заголовки обычно называют магнитными. Не буду сейчас вдаваться в подробности о том, как составить рекламный заголовок, это уже немного не по нашей теме.
 
 Сколько можно заработать на своем сайте, блоге с помощью тизерной рекламы?

 Доход будет зависеть только от того, как Вы разместите рекламу на сайте и от того, какая будет посещаемость у Вашего сайта. В среднем за один клик по рекламе, тизерные системы платят вебмастерам от 40 копеек до 1 рубля.

 Давайте на небольшом примере посчитаем, сколько денег может приносить тизерная реклама среднепосещаемому сайту. Допустим сайт посещат 1000 посетителей в сутки, количество показов, исходя из посещаемости, будет 5000, все конечно очень и очень утрированно. За среднюю цену одного клика возьмем 70 копеек. CTR (соотношение показов к кликам) будет 10% А теперь немного арифметики.

 5000 показов * 10% = 500 кликов

500 кликов * 0.70 руб. = 350 рублей

350 рублей * 30 дней = 10500 рублей

 Итак, как мы посчитали, в среднем можно зарабатывать на своем сайте с помощью тизерной рекламы 10000 рублей. Согласитесь, совсем неплохо, иметь такой небольшой, но простой и к тому же автоматизированный доход. Ограничений по данному заработку нет, доход зависит только от Вашего хотения заработать.

 Возвращаясь к теме. Пример работы тизерной рекламы можете посмотреть на всем нам известном и популярном музыкальном портале zaycev.net . Этот сайт сплошь и поперек обвешан тизерной и другой рекламой, собственно он за счет этой рекламы только и живет.
 
 Какую тизерную систему лучше выбрать?

 Рекомендую воспользоваться тизерной системой teasernet , она исправно платит (проверенно!), у нее нет минимального порога вывода денег, вежливый и оперативный support (служба поддержки).

 Вывод заработанных денег производится в систему Webmoney или Яндекс.Деньги


 
Просмотров: 11818 | Добавил: forsmoney | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 akbmlsccvckl  
0
Die Erfahrungen vom 6 Jannuar 2003

goede morgen

Sie lieben Schönheits OPs?
bester schönheitschirurg schweiz
Niemand operiert besser Augenlidkorrektur
Warum also noch immer suchen?

Besuchen Sie Femmestyle Webseite und bekommen Sie umfassende Informationen über

http://www.femmestyle.ch/ - Fettabsaugung
Ein toller Tip von tortenfischmiialtfemmealledomains 1040
cao

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]